ES Camps -  Image Name
ES Camps-logotipo de los campamentos

Póngase en contacto con nosotros

Campamentos ES

Ponte en contacto

¿Quieres saber más sobre ES Camps? ¡Envíanos tus datos o ponte en contacto con nosotros ahora!

Campamentos ES

Oficina 2406, BB1 Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers, Dubai, Emiratos Árabes Unidos

Equipo de ventas

Atención al cliente

Alejandra Jiménez

Catalina Vargas

Correo electrónico: catalina.vargas@esenglish.com

Whatsapp: +57 322 8366307

Móvil: +57 322 8366307

Dylan Salas

Email:dylan.salas@esenglish.com

Ana Abad

Email:ana.abad@esenglish.com

WhatsApp: +971 58 590 3249

Móvil: +971 58 590 3249

Olga Nikolaenko

 

Kunduz Kadirova

 

Anna Radkova

 

Aigerim Zheleuova

Saranthon Manwajasat

Nutcharin Khammatit

Thidatorn Panfuk

Hakan Tokok

Correo electrónico hakan.tokok@esenglish.com

WhatsApp: +971 52 720 9706

Móvil: +971 52 720 9706

 

Rachel Ren

Correo electrónico: china@esdubai.com

Whatsapp: +971 58 576 8105

Móvil: +86 1 869 650 9142

Daiana Biondo

Correo electrónico daiana.biondo@esenglish.com

Letícia Bulgarelli

Correo electrónico agents@esenglish.com

WhatsApp: +971 50 920 6558

Móvil: +971 50 920 6558

Danila de Oliveira - Brasil

Mariana Chaves

Correo electrónico admissionsbrazil@esdubai.com

Safa Alavi

Jumana Ahmed

Aiko Satake (Japón)

Heewon Jeon (Corea del Sur)

Correo electrónico heewon.jeon@esenglish.com

WhatsApp: +971 58 600 3893

Kakaotalk ID: ESDubai

Móvil:+971 58 600 3893

Caterina Tragni

Lilya Belkadi (Europa francesa)

Correo electrónico lilya.belkadi@esenglish.com

WhatsApp: +971 55 291 5856

No decimos eso,

¡nuestros alumnos lo hacen!

Echa un vistazo

Nuestras redes sociales

¡Atesoramos los recuerdos que creas en ES Camps! Impulsados por el entusiasmo, la pasión y el espíritu aventurero, te ayudaremos a que cada momento cuente explorando nuevos lugares y viviendo nuevas experiencias.